Международная выставка Beviale Moscow – место встречи российских производителей напитков

27 февраля по 1 марта 2018 года в Москве состоится единственная в России и странах Восточной Европы специализированная выставка производства напитков Beviale Moscow (дочерняя выставка нюрнбергской BrauBeivale).

В выставке примут участие более 150 поставщиков из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Канады, Китая, Литвы, России, Румынии, Словении, Украины, Франции, Чехии и других стран мира.

Экспоненты представят высококачественное сырьё, упаковку и оборудование для полного цикла производства всех видов напитков. Также на выставке будут представлены Российские медальные вина и крафтовое пиво от ведущих производителей.

Beviale Moscow -  первая и единственная выставка в России и Восточной Европе, направленная на продвижение местного производства напитков, и охватывает всю технологическую цепочку производства:

-Сырье

-Оборудование

-Упаковка

-Медальные вина и крафтовое пиво

Сайт выставки

В программе BevialeMoscow 2018:

- Премьера: Павильон виноделия WineProduction & Manufacturingпод патронажем Союза Виноградарей и Виноделов России. Международные производители оборудования продемонстрируют новинки в области технологического оснащения индустрии: линии розлива, ферментаторы, винификаторы, системы водоподоготовки, фильтры и многое другое.
Также в рамках Павильона состоится конференция по вопросам производства и оборота винодельческой продукции на территории РФ и соревнования молодых профессионалов в компетенции «виноделие» международной организации WorldSkills.

-Салон «медальных» российских вин, организованный совместно с Союзом Виноградарей и Виноделов России представит образцы продукции лучших винодельческих хозяйств страны.

-На объединенном стенде производителей Крафта CRAFT DRINKS CORNER, организованной Объединением участников пиво-безалкогольного рынка, будут представлены лучшие образцы российского малого и среднего бизнеса в области пивоварения. В программе CRAFT DRINKS

-CORNER: дегустации и семинары от лучших производителей крафтового пива России.

-В рамках специализированной экспозиции PETarena powered by PETnology будет рассматриваться актуальная тема ПЭТ. В рамках объединенной экспозиции последние технологии ПЭТ-упаковки представят лидеры рынка: Европласт, APG Восточная Европа, ССЛ-Контур, IMD (IMEA) GmbH, SACMI и другие.

-Семинар повышения квалификации для специалистов пивоварения.

На двухдневном мероприятии VLB Seminar for Microbrewers, организуемом учебно-испытательным учреждением для пивоварен, будут рассмотрены технологические аспекты пивоварения. Основное внимание на семинарах будет уделено передаче новых знаний, установлению контактов и обмену опытом в сегменте производства крафтового и классического пива.

Ваша оценка Международная выставка Beviale Moscow – место встречи российских производителей напитков
991004240